российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области рекордное число новых заболевших коронавирусом

В Тюменской области за минувшие сутки коронавирус выявили у 67 человек. Об этом в четверг, 24 сентября, сообщили в оперативном штабе по профилактике коронавируса.

Суточное число новых заболевших в Тюменской области оказалось самым большим за последний месяц по данным сайта стопкоронавирус.рф. Количество заболевших растет третий день подряд. Среди заболевших семеро детей. Всего в регионе с начала пандемии зарегистрировано 9072 заболевших COVID-19.

На искусственной вентиляции легких находятся 11 пациентов. С начала пандемии от коронавируса в регионе умерли 36 человек, у всех были сопутствующие хронические заболевания.

За последние сутки выздоровели 29 пациентов ( 7492 человека с начала пандемии). Сейчас под медицинским наблюдением остаются 886 человек, 2091 человек находится на перевахтовке.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 23.09.20

Уволен главный распорядитель тюменских лесов. / Тюменская область преодолела порог в девять тысяч заболевших корогнавирусом. / СКР: тюменский солдат-срочник признал вину в расстреле сослуживцев в Забайкалье. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках