российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменская область вплотную приблизилась к порогу в 9,5 тысячи заболевших коронавирусом

В Тюменской области за минувшие сутки коронавирус выявили у 72 человек. Об этом во вторник, 29 сентября, сообщили в оперативном штабе по профилактике коронавируса.

Всего в регионе с начала пандемии зарегистрировано 9428 случаев заболевания COVID-19. Среди заболевших шестеро детей. При сохранении такой суточной выявляемости новых случаев коронавируса в регионе уже в среду, 30 сентября, будет преодолен порог в 9,5 тысячи случаев коронавируса.

На искусственной вентиляции легких находятся 11 пациентов. С начала пандемии от коронавируса в регионе умерли 38 человек, у всех были сопутствующие хронические заболевания.

За последние сутки выздоровели 27 пациентов ( 7588 человек с начала пандемии). Сейчас под медицинским наблюдением остаются 957 человек, 1898 человек находятся на перевахтовке.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 29.09.20

Тюменец «заминировал» дом, чтобы отомстить сожительнице. / Тюменские органы опеки шесть лет не обращали внимание на мать, истязавшую своих дочерей. / Губернатор Александр Моор продлил действие «коронавирусных» запретов в регионе. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках