российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области от коронавируса умерли двое, число заболевших непрерывно растет

Сразу два больных COVID-19 умерли в Тюменской области за последние сутки. Об этом в пятницу, 2 октября, сообщил оперативный штаб по профилактике коронавируса в регионе.

Умершим было 52 года и 77 лет. Мужчины страдали от сердечно-легочной недостаточности и двусторонней пневмонии на фоне хронических заболеваний. Более молодой из умерших мужчин имел также отягощенный анамнез. Таким образом, с начала пандемии в регионе коронавирус унес жизни 40 человек.

В Тюменской области за минувшие сутки коронавирус выявили у 87 человек, в том числе у семи детей. Всего в регионе с начала пандемии зарегистрировано 9674 случая заболевания COVID-19. На искусственной вентиляции легких находятся 17 пациентов.

За последние сутки выздоровели 30 пациентов (7676 человек с начала пандемии). Под медицинским наблюдением остаются 1030 человек, 1844 человека находятся на перевахтовке.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 02.10.20

В Тюмени подросток переплыл Туру, убегая от полиции. / Из-за роста числа заболевших коронавирусом в Тюменской области открывают новые инфекционные госпитали. / В Тюменской области новый рост заболеваемости коронавирусом. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках