российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области умер еще один больной коронавирусом

В Тюменской области коронавирус унес жизнь еще одного человека. На среду, 7 октября, общее число умерших от COVID-19 в регионе составило 42 человека, сообщил оперативный штаб по профилактике коронавируса в регионе.

Мужчина скончался от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне тотальной вирусной пневмонии и нескольких хронических заболеваний. Ему был 61 год.

В Тюменской области за последние сутки выявлено 105 новых случаев коронавирусной инфекции, среди заболевших пятеро детей. Суточная заболеваемость коронавирусом в регионе продолжает неуклонно расти. Всего в регионе с начала пандемии зарегистрировано 10 162 случая заболевания COVID-19. На искусственной вентиляции легких находятся 16 пациентов.

За последние сутки выздоровели 31 пациент (7786 человек с начала пандемии). Под медицинским наблюдением остаются 1169 человек, 1078 человек находятся на перевахтовке.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 06.10.20

В Тюменской области возросло число умерших от коронавируса. Регион преодолел порог в 10 тысяч заболевших. / Тюменец попал в больницу с подозрением на Гаффскую болезнь из-за отсутствия чистой воды. / Тобольский депутат, жаловавшийся Путину на чиновников, снова выиграл суд у думы, где сам заседает. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках