российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Тюменью пьяный водитель врезался в газопровод

Минувшей ночью под Тюменью водитель въехал в опору газовода. Об этом во вторник, 3 ноября, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

ДТП произошло около 1:30 ночи в деревне Тураева (Тюменский район) у доме №2 по улице Аширбекова. Водитель «Фольксваген Пассат» 1986 года рождения въехал в опору газовода и опрокинул ее. У мужчины присутствовали признаки опьянения, но в ГИБДД подчеркнули: подтвердить, что водитель был пьян, будет возможно только после получения результатов анализа на алкоголь. Ранее мужчина не привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде.

Мужчина получил травмы различной тяжести и был госпитализирован. ДТП не повлекло взрыва или возгорания газа. В ГИБДД не смогли уточнить, был ли газопровод действующим.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 03.11.20

Тюменская область повторила печальный антирекорд по количеству умерших от коронавируса. / Мэрия Тюмени сокращает бюджет на следующий год. Горожанам предложено высказаться. / Тюменскую область в 2021 году ждет сокращение расходов бюджета более, чем на четверть. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках