российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На месторождении «дочки» «Роснефти» в Тюменской области погиб человек

В Тюменской области на месторождении «Роснефти» мужчину задавило деревом. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ), сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

По данным следствия, 31 октября 2020 года в районе Южно-Гавриковского месторождения в Уватском районе Тюменской области при рубке леса на рабочего коммерческой организации упало дерево. От полученных травм мужчина погиб на месте.

Следователь осмотрел место происшествия, у работодателя были изъяты документы, регламентирующие технику безопасности при проведении работ, допрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза. Виновные в трагедии устанавливаются, расследование уголовного дела продолжается.

По данным сайта НК «Роснефть», Южно-Гавриковское месторождение эксплуатирует ООО «РН-Уватнефтегаз». Месторождение является частью Уватского проекта нефтяной компании.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 03.11.20

Тюменские следователи провели выемку документов в структуре «Газпрома». / Под Тюменью пьяный водитель врезался в газопровод. / Тюменская область поставила новый печальный антирекорд по количеству умерших от коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках