российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области школьник убил из ружья соседского мальчика

Тринадцатилетний подросток застрелил 12-летнего соседа в Тюменской области. Трагедия произошла в Тобольском районе, сообщим источник «Нового Дня», близкий к правоохранительным органам.

По данным источника, трагедия произошла утром в четверг, 5 ноября, близ деревни Вармахли в тобольском Заболотье. Четверо подростков, жители соседних домов, были на охоте на тетеревов-косачей. Во время охоты один из них, 13-летний Ильнур М., случайно выстрелил из охотничьего ружья в 12-летнего Раниза Х.. От полученных ранений младший мальчик скончался.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области отказались от комментариев, отметив, что дело находится в ведении следственного управления СК РФ по Тюменской области. В пресс-службе СУ СК РФ также отказались от любых комментариев.

По данным источника «Нового Дня», следователю пока не удалось добраться до места трагедии, потому что деревня расположена у труднодоступной местности, попасть туда можно только на вертолете.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 05.11.20

На месторождении «дочки» «Роснефти» в Тюменской области погиб человек. / Тюменские следователи провели выемку документов в структуре «Газпрома». / Под Тюменью пьяный водитель врезался в газопровод. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках