российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменская область обновила антирекорды по количеству заболевших и умерших от коронавируса

В Тюмени скончались семь больных коронавирусной инфекцией. Об этом во вторник, 17 ноября, сообщил оперативный штаб по профилактике коронавируса в регионе.

Скончалась женщина 57 лет, причиной смерти стала острая респираторная недостаточность на фоне двусторонней субтотальной вирусной пневмонии и отягощенного анамнеза. Мужчина 65 лет умер от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза. Другой мужчина, также 65 лет, скончался от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии и хронических заболеваний. 52-летняя женщина погибла от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней полисегементарной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза. Наконец, трое пациентов, 54-летний мужчина и женщины 57 и 56 лет, скончались от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусной пневмонии, хронического заболевания и отягощенного анамнеза. Всего с начала пандемии коронавирус в Тюменской области унес жизни 114 человек.

За последние сутки в Тюменской области выявлены 169 случаев коронавирусной инфекции, среди заболевших 10 детей. Всего с начала пандемии было зарегистрировано 16 076 случаев COVID-19. На искусственной вентиляции легких остаются 15 пациентов.

За минувшие сутки выздоровели 195 человека. Всего с начала пандемии от коронавируса излечились 10 631 человек. Под медицинским наблюдением остаются 2099 человека, 2410 проходят перевахтовку.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 16.11.20

Центр управления Тюменской областью отдали под команду младогвардейцу «Единой России». / В Тюменской области два новых групповых очага COVID-19. / СК начал проверку после гибели двоих человек на тонком льду. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках