российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области новые случаи гибели пациентов от корогнавируса

Еще трое пациентов с коронавирусом скончались в Тюменской области. Число умерших достигло 129 человек, сообщил в среду, 25 ноября, оперативный штаб по профилактике коронавируса в регионе.

Мужчина 52 лет скончался от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии и отягощенного анамнеза. Мужчины 65 и 67 лет умерли от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии и хронических заболеваний, у старшего пациента был также отягощенный анамнез.

За последние сутки в регионе зафиксировано 170 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии в Тюменской области заболели 17 438 человек. Среди заболевших коронавирусом за последние сутки 13 детей. На искусственной вентиляции легких остаются 23 пациента.

За сутки выздоровели 308 человек. Всего с начала пандемии коронавируса от него излечились 12 437 человек. Под медицинским наблюдением остаются 1839 человек. 1803 человека находятся на перевахтовке.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 24.11.20

В Тюмени сильно подорожали крупа, сахар и подсолнечное масло. / В Тюмени школьник пытался сбежать от гаишников на машине. / Газификация Тюменской области вдвое отстает от среднероссийского уровня. Губернатор Моор предложил сенаторам способ, как сделать газопроводы дешевле. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках