российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Посетитель тюменского ресторана умер после избиения сотрудниками ФСБ

Мужчина, умерший после избиения в тюменском ресторане Platinum, мог погибнуть из-за действий сотрудника или сотрудников ФСБ. Делом занимаются военные следователи.

Двое мужчин, чьи имена, якобы, фигурируют в уголовном деле о причинении смерти по неосторожности (ст.109 УК РФ), это 34-летний подполковник и 39-летний майор ФСБ, сообщает 72.ru со ссылкой на собственные источники.

Трагедия произошла в ночь на 15 ноября. Со слов родных потерпевшего, конфликт начался из-за пустяка. Якобы, 39-летний мужчина с семьей отдыхал в ресторане и отлучился в туалет. Там он дернул ручку двери, которая оказалась закрытой. После этого посетителя начали избивать, по разным версиям, один или несколько человек. От полученных в ходе избиения травм мужчина скончался, хотя ему пытались оказать первую помощь.

Что произошло в ресторане на самом деле, устанавливают военные следователи. следователи. Со слов администратора заведения, все произошедшее попало в объектив камеры видеонаблюдения. Сразу после драки записи изъяли.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 27.11.20

В Тюмени девочка сбежала из дома после двух лет истязаний. / В Тюменской области начинается тестирование вакцины от коронавируса. / Число заболевших коронавирусом в Тюменской области приблизилось к 18 тысячам человек. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках