российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
После окончания визита президента Владимира Путина в Тюменской области снова появились умершие от COVID-19

В Тюменской области три новых случая смерти людей от коронавируса. Об этом в среду, 2 декабря, сообщил оперативный штаб по профилактике коронавируса в регионе.

Женщина 78 лет умерла от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза. Мужчина 63 лет умер от острой легочно-сердечной недостаточности, другой мужчина, 61 года, скончался от острой респираторной недостаточности. У обоих пациентов смерть наступила на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза. Всего с начала пандемии от коронавируса в Тюменской области умерли 134 человека.

Отметим, что случаи смерти пациентов с COVID-19 вновь появились в статистике региона сразу после того, как президент Владимир Путин вечером 1 декабря завершил свой визит в Тюменскую область. До этого, с 26 ноября по 1 декабря, о случаях смерти от коронавируса не сообщалось.

За последние сутки в Тюменской области коронавирусом заболели 160 человек. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 18 587 человек. Среди новых заболевших коронавирусом шесть детей. На искусственной вентиляции легких остаются 22 пациента.

За сутки выздоровели 397 человек. Всего с начала пандемии коронавируса от него излечились 14 903 человека. Под медицинским наблюдением остаются 2116 человек, 2310 человек находятся на перевахтовке.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 01.12.20

Президент Путин не поверил в слова губернатора Моора о росте доходов тюменцев. / Гендиректор «Газпром нефти» Дюков во время совещания в Тобольске назвал ОПЕК «странами ОПГ». Путин смолчал. / Конфликт из-за парковки закончился для ишимского пенсионера переломами лицевых костей. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках