российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области возросла смертность от коронавируса

В Тюменской областит от коронавируса скончались еще пять человек, это самое большое число умерших с 21 ноября. Число жертв COVID-19 в регионе возросло до 141 человека, сообщил в пятницу, 4 декабря, оперативный штаб по профилактике коронавируса.-19.

Мужчины 58, 69 и 70 лет и женщина 67 лет скончались от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусно-интерстициальной пневмонии и хронических заболеваний. У старшего из пациентов также был отягощенный анамнез. 89-летняя женщина умерла от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии и хронических заболеваний.

За последние сутки в Тюменской области коронавирусом заболели 165 человек. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 18 914 человек. Среди новых заболевших коронавирусом шесть детей. На искусственной вентиляции легких находятся 24 пациента.

За сутки выздоровел 491 человек. Всего с начала пандемии коронавируса от него излечились 15 879 человек. Под медицинским наблюдением остаются 2241 человек, 2310 человек проходят перевахтовку.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 03.12.20

Россельхознадзор нашел антисанитарию на производстве элитной говядины уральского олигарха Боброва. / В Ярковском районе пенсионеры пьют мутную воду, загрязненную аммиаком. / Бюджет Тюменской области за 9 месяцев исполнен с многомиллиардным дефицитом. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках