российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сразу шесть человек умерли от коронавируса в Тюменской области

Число жертв коронавируса в Тюменской области возросло до 160. Об этом сообщил в пятницу, 11 декабря, оперативный штаб по профилактике коронавируса в регионе.

Оперативный штаб сообщил сразу о шести случаях гибели пациентов с коронавирусом. Двое мужчин, 56 и 62 лет, скончались от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии и хронических заболеваний. У младшего из пациентов был также отягощенный анамнез. Еще двое мужчин, 53 и 58 лет, умерли от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза. Женщина 46 лет скончалась от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней тотальной вирусной пневмонии. Другая пациентка, 58 лет, погибла от острого респираторного дистресс-синдрома на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии. У обеих были хронические заболевания и отягощенный анамнез.

За сутки в Тюменской области коронавирусом заболели 168 человек. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 20 058 человек. Среди новых заболевших коронавирусом 12 детей. На искусственной вентиляции легких остаются 14 пациентов.

За сутки выздоровели 377 человек (всего 18 586 с начала пандемии коронавируса). Под медицинским наблюдением остаются 2338 человек, 2269 человек находятся на перевахтовке.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 10.12.20

Стали известны подробности уголовного дела многодетной матери, пять лет мучившей дочерей. / В Тюменской области увеличилось количество умерших от коронавируса. / В Тюменской области возросла смертность от коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках