российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменская область обновила антирекорд заболеваемости коронавирусом

Число заболевших коронавирусом в Тюменской области возросло 20,5 тысячи. Об этом сообщил в понедельник, 14 декабря, оперативный штаб по профилактике COVID-19 в регионе.

Число умерших за минувшие выходные возросло до 161 человека. В субботу, 12 декабря, оперштаб сообщил о смерти 40-летней женщины от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней субтотальной вирусной пневмонии, хронического заболевания и отягощенного анамнеза.

За сутки в Тюменской области коронавирусом заболели 176 человек, это наибольший уровень суточной заболеваемости за последний месяц. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 20 578 человек. Среди новых заболевших коронавирусом шестеро детей. На искусственной вентиляции легких остаются 16 пациентов.

За сутки выздоровели 152 человека (всего 19 278 с начала пандемии коронавируса). Под медицинским наблюдением остаются 3522 человека, 2269 человек находятся на перевахтовке.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 11.12.20

«Нам страшно, мы вынуждены принимать меры безопасности». В Тюмени после визита силовиков закрылся приют для собак «Лучший друг». На улице рискуют оказаться 130 животных. / Отменен обвинительный приговор бизнесмену, построившему сети для доступа в Интернет по всей «тюменской матрешке». / Глава Тюмени Руслан Кухарук занял почетную должность. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках