российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Оперштаб прокомментировал информацию об ужесточении карантина в Тюменской области на Новый год

Тюменский оперативный штаб по профилактике коронавируса прокомментировал сообщения о предстоящем ужесточении карантина в связи с пандемией COVID-19. В четверг, 17 декабря, информация объявлена фейком.

«В мессенджерах появилась и активно распространяется информация о том, что в регионе в ближайшее время закроются торговые центры, школы, детсады, театры, предприятия сферы услуг и так далее. Оперштаб Тюменской области не принимал подобных решений. Сообщение о планируемом ужесточении режима повышенной готовности в Тюменской области не соответствует действительности. Это фейк», – говорится в сообщении.

Ранее в мессенджерах была распространена информация, что с 28 декабря по 17 января в Тюменской области ужесточается коронавирусный карантин. В частности, закрываются школы, детские сады, учреждения дополнительного образования, театры, дома культуры, спортивные объекты и фитнесс-центры, все магазины, кроме продуктовых и другие объекты.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 16.12.20

Правительство Тюменской области избавляется от машин «скорой помощи». / Больше трети всех жертв коронавируса в Тюменской области погибли за один последний месяц. / Грустный Новый год: какие ограничения ввели регионы России для жителей и туристов на праздники. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках