российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области – новые случаи смерти пациентов от коронавируса

В Тюменской области число жертв коронавируса достигло 180 человек. Об этом сообщил в понедельник, 21 декабря, оперативный штаб по профилактике COVID-19.

В понедельник оперативный отаб сообщил, что скончалась 53-летняя женщин, причиной смерти стала острая респираторная недостаточность на фоне двусторонней субтотальной вирусно-бактериальной пневмонии, хронического заболевания и отягощенного анамнеза. О смерти от коронавируса троих человек оперштаб сообщил в субботу, о том, что скончалась еще одна пациентка – в воскресенье.

За сутки в Тюменской области коронавирусом заболели 169 человек (21 753 заболевших с начала пандемии). Среди новых больных коронавирусом восемь детей. На искусственной вентиляции легких находятся 15 пациентов.

За сутки выздоровели 154 человека (всего 20 387 с начала пандемии коронавируса). Под медицинским наблюдением остаются 6667 человек, 818 человек находятся на перевахтовке.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 18.12.20

В Тюменской области прокуратура начала проверки цен на продукты. / Умер основатель тюменского биатлона. / В Тюменской области возросло число умерших от коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках