российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени вынесли приговор Кадырову

В Тюмени вынесли приговор наркозакладчику, публично рассказавшему о своей работе. Молодой человек получил 5,5 лет лишения свободы.

Как сообщил в среду, 13 января, портал 72.ru, 19-летний Андрей Кадыров работал закладчиком наркотиков. Поймали молодого человека случайно – сотрудники полиции с ОМОНом приехали арестовывать других наркодельцов и сидели в машине в ожидании. В это время Кадыров сделал закладку наркотика прямо перед автомобилем правоохранителей. Согласно данным сайта Ленинского районного суда, приговор наркоторговцу за покушение на сбыт наркотиков в крупном размере (ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ) был вынесен еще 30 декабря.

За полтора месяца до вынесения приговора юноша рассказал журналистам, как оказался в наркобизнесе и как эта «работа» испортила ему жизнь.

Тюмень, Михаил Чернов

Тюмень. Другие новости 13.01.21

В Тюменской области людей из группы риска зовут привиться от COVID-19 вакциной, которая еще проходит проверку. / Свердловская область по экономике в три раза отстает от Челябинской. / В Тюмени объявлено вознаграждение за информацию о вандалах, расстрелявших рекламные экраны. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках