российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Назначен новый заводоуковский межрайонный прокурор

Заводоуковским межрайонным прокурором назначен Василий Гуммер. Ранее он работал прокурором Упоровского района, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Гуммер назначен приказом генпрокурора Игоря Краснова сроком на пять лет.

Новый заводоуковский межрайонный прокурор родился в 1983 году в селе Нижняя Тавда. В 2006 году получил высшее образование по специальности «юриспруденция». Работал начальником отдела имущественных и земельных отношений администрации Нижнетавдинского района. В ноябре 2010 года перешел в прокуратуру Нижнетавдинского района, где работал помощником и заместителем районного прокурора. Впоследствии работал помощником прокурора Уватского района, заместителем прокурора Армизонского района. В марте 2016 года был назначен прокурором Упоровского района.

Заводоуковск, Михаил Чернов

Заводоуковск. Другие новости 02.02.21

В Тюмени осуждена адвокат, бравшая с клиентки деньги на подкуп руководителей местного ФСБ, прокуратуры и суда. / В Тюменской области мужчина заподозрил мальчика в краже и силой увез его к себе домой. / В Тюменской области коронавирусный пациент-«хроник» выжил после 2,5 месяцев на ИВЛ. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках