российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Заместителем полпреда президента в УрФО назначена экс-замгубернатора Тюменской области

Экс-заместитель губернатора Тюменской области Татьяна Костарева назначена заместителем полпреда президента в УрФО Владимира Якушева. Соответствующее распоряжение подписал руководитель администрации президента России Антон Вайно, сообщает официальный сайт полпредства.

Татьяна Костарева была заместителем Владимира Якушева во время его губернаторства в Тюменской области в течение восьми лет, с 2010 по 2018 годы, при этом руководила аппаратом губернатора она с 2006 года. В политических кругах региона Костареву считали одним из самых влиятельных чиновников.

После назначения Якушева министром строительства и ЖКХ России, Костарева также перебралась в Москву. В Минстрое она работала директором административно-кадрового департамента, а с февраля 2019 года по ноябрь 2020 года занимала должность статс-секретаря – заместителя министра строительства и ЖКХ РФ.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 09.03.21

Число заболевших коронавирусом в Тюменской области превысило 32 тысячи человек. / В Тюмени из-за лихача машина врезалась в жилой дом. В ДТП чудом выжила маленькая девочка. / Коммунисты попросили генпрокурора РФ защитить тюменского депутата от «политической расправы». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках