российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменская область остается антилидером по смертности от коронавируса среди регионов «тюменской матрешки»

Тюменская область сохраняет печальное лидерство среди регионов «тюменской матрешки» по смертности от коронавируса. В четверг, 11 марта, в региональном оперативном штабе по профилактике коронавируса сообщили о смерти от COVID-19 еще четверых пациентов.

На 11 марта на Ямале не было зарегистрировано ни одного случая новых смертей от коронавируса, в Югре от инфекции скончались трое пациентов.

В Тюменской области скончались три женщины – 71, 75 и 83 лет и 70-летний мужчина. Причиной смерти у всех четверых стала острая легочно-сердечная недостаточность на фоне различных пневмоний и хронических заболеваний.

За сутки в Тюменской области коронавирусом заболели 78 человек (32 194 заболевших с начала пандемии). Среди новых больных коронавирусом 10 детей. На искусственной вентиляции легких находятся восемь пациентов.

Выздоровели 80 человек (всего 30 383 излечившихся с начала пандемии коронавируса). Под медицинским наблюдением остаются 6005 человека, 1020 проходят перевахтовку.

Тюмень, Михаил Чернов

Тюмень. Другие новости 11.03.21

Начался суд над экс-главой Тобольского района, по вине которого природе Абалака был причинен многомиллиардный ущерб. / В Тюменской области мужчина опоздал с подарком жене на 8 марта и угрожал зарубить ее топором. / Любимое место отдыха тюменцев залило нечистотами. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках