российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ГИБДД ищет водителя, сбившего двоих второклассников на пешеходном переходе в Тюмени

В Тюмени на пешеходном переходе на улице Ялуторовской были сбиты двое семилетних школьников. Водитель скрылся с места ДТП, сообщили в пресс-службе ГИБДД региона.

ДТП произошло в третьем часу дня в пятницу, 12 марта, на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Грибоедова у школы №25. Водитель скрылся с места ДТП. Его разыскивают сотрудники ГИБДД.

По предварительным данным, двое мальчиков 7-ми лет шли по пешеходному переходу, позади них шла женщина с другими детьми. Мальчиков сбил автомобиль «Фольксваген Тигуан», женщина успела сделать фото автомобиля и водителя в нем. После этого машина уехала.

Дети были доставлены в больницу для обследования, предварительно, тяжелых травм они не получили. Обстоятельства ДПТ выясняются, ГИБДД рекомендовала водителю «Фольксвагена» самому явиться в здание ведомства на улице Одесской, 16

Тюмень, Михаил Чернов

Тюмень. Другие новости 12.03.21

Тюменский депутат вышел на пикет против преследования коллеги за распространение видеоролика Навального. / Тюменская область поставила антирекорд по смертности от коронавируса. / Тюменская область остается антилидером по смертности от коронавируса среди регионов «тюменской матрешки». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках