российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Скандальный департамент тюменского правительства потратит 2 млн на пиар

Департамент агропромкомплекса Тюменской области готов потратить 2 млн рублей на пиар в Youtube. Соответствующий заказ размещен на сайте госзакупок.

Исполнитель должен создать и зарегистрировать канал департамента на Youtube. В список требований входят также разработка дизайн-макетов и графических элементов канала в сети YouTube, в том числе логотипа и фирменных заставок для видеоматериалов. Исполнитель должен продвигать канал заказчика на сервисе YouTube, заниматься анализом аналогичных по тематике каналов, а также рекомендациями по оптимизации пути развития канала с учетом актуальных тенденций сервиса YouTube..

На эти цели департамент агропромышленного комплекса Тюменской области готов потратить в 2021 году 2 миллиона рублей.

Как писал «Новый День», в январе 2020 года правоохранительные органы начали комплексную проверку в главной лизинговой компании правительства Тюменской области – АО «ТАЛК». Поводом для проверки, по данным источника «Нового дня», стал вывод активов из компании при бывшем директоре Владимире Сорогине.

Тюмень, Михаил Чернов

Тюмень. Другие новости 19.03.21

В мэрии Тобольска правопорядком заведует убийца и наркоман. / В регионах тюменской «матрешки» впервые за последние месяцы никто не умер от коронавируса. / В Тюменской области хлебокомбинат оштрафовали за торговлю опасным зерном. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках