российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Силовики предотвратили все теракты, планировавшиеся на территории УрФО в 2020 году

Два теракта предотвратили в 2020 году правоохранительные органы на территории УрФО. Были задержаны 25 участников бандформирований, рассказал во вторник, 23 марта, секретарь совбеза РФ Николай Патрушев в Ханты-Мансийске на совещании по вопросам национальной безопасности.

Силовикам удалось предотвратить все теракты, планировавшиеся на территории УрФО. Теракты удалось предотвратить в результате работы по противодействию созданию в регионе ячеек международных террористических организаций, заявил Патрушев. Правоохранительные органы, пытаясь помешать проникновению на территорию УрФО террористов, параллельно выявили и перекрыли 11 каналов незаконной миграции.

По словам секретаря совбеза, в 2020 году были заблокированы более 45 тысяч интернет-ресурсов «с деструктивным контентом», в том числе террористического и экстремистского характера. При этом, прокурорские проверки обнаружили недостатки в защите от террористов ряда мест массового пребывания людей.

Тюмень, Михаил Чернов

Тюмень. Другие новости 23.03.21

Мать двоих маленьких детей, погибших во время пожара под Тюменью, будут судить. / В регионах «тюменской матрешки» возобновился рост смертности от коронавируса. / В Тюмени невменяемый мужчина подорвал многоквартирный дом. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках