российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ревнивый тюменец травмировал возлюбленную рогами

В Ярковском районе ревнивый сожитель травмировал возлюбленную рогами. Женщину пришлось доставить в больницу, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Инцидент произошел в селе Бачелино. По версии следствия, 45-летняя потерпевшая и ее сожитель пришли к общему знакомому и выпивали втроем. Когда женщина уснула, мужчины поссорились. Гость приревновал сожительницу к товарищу, взял стоявшие возле дивана рога лося и бросил их в спящую женщину.

Женщину с травмой уха доставили в ярковскую больницу. Медики и сообщили в полицию о травме, полученной пациенткой. Участковый уполномоченнный полиции, выехавший на место, задержал подозреваемого и доставил в отдел полиции. Ревнивец свою вину признал. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия (ч.2 ст. 115 УК РФ). Ревнивому мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.

Тюмень, Михаил Чернов

Тюмень. Другие новости 30.03.21

В Тюмени за взятку задержан бывший замначальника СИЗО. / В Тюмени выставили на продажу крупнейшую типографию. / Назначен руководитель тобольской полиции. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках