российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени произвел экстренную посадку самолет из ОАЭ

Фото – Уральское следственное управление на транспорте СК РФ

В Тюмени из-за отказа двигателя совершил экстренную посадку самолет, летевший из ОАЭ. Уральское следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку, сообщили в пресс-службе ведомства.

5 апреля 2021 года в 17:01 по тюменскому времени в аэропорту Рощино произвел посадку самолет «Airbus А-320», летевший из города Шарджа (Объединенные Арабские Эмираты) в Тюмень. В полете у воздушного судна отказал левый двигатель. Рейс проходил без пассажиров, на борту самолёта находились только два члена экипажа. Посадка без происшествий, члены экипажа не пострадали.

Сейчас следователи Уральского следственного управления на транспорте устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тюмень, Михаил Чернов

Тюмень. Другие новости 05.04.21

Власти объяснили, с каких районов и когда в Тюмени начнется реновация. / Дело обвиняемого в хищении бюджетных денег экс-депутата гордумы Тюмени дошло до суда. / В Тюмени прокуратура проверит детский садик из-за выбитого зуба. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках