российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ДТП с участием пассажирского автобуса и двух легковушек под Тюменью закончилось трагедией

В аварии с участием пассажирского автобуса под Тюменью погибла девушка. Для пассажиров автобуса пришлось задействовать резервный транспорт, сообщили в понедельник, 6 апреля, в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Трагедия произошла утром 6 апреля. 25-летняя жительница Тараскуля ехала на автомобиле «Мицубиси Лансер» из Тюмени в свой поселок на работу. На 185 километре автодороги Курган-Тюмень «Лансер» девушки вылетел на полосу встречного движения и врезался в пассажирский автобус 112 маршрута «Червишево – Тюмень», в котором находились 20 пассажиров. После столкновения с автобусом «Мицубиси» отбросило на автомобиль «БМВ».

Девушка, водитель «Мицубиси», погибла на месте. Других пострадавших в ДТП нет. Пассажиров рейса доставил в Тюмень резервный автобус. Причины трагедии предстоит установить следствию.

Тюмень, Михаил Чернов

Тюмень. Другие новости 05.04.21

В Тюмени произвел экстренную посадку самолет из ОАЭ. / Власти объяснили, с каких районов и когда в Тюмени начнется реновация. / Дело обвиняемого в хищении бюджетных денег экс-депутата гордумы Тюмени дошло до суда. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках