российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Бездомную собаку накормили колбасой с болтами

В Тюмени неизвестные накормили бездомного щенка мясом с болтами и бросили его умирать. Произошло это в Заречном микрорайоне города, где и нашли пса в тяжёлом состоянии. Зоозащитники отвезли собаку в ветеринарную клинику, где рентген и показал чем накормили собаку неизвестные злоумышленники. Пациента успешно прооперировали, но оказалось, что серьёзно повреждена слизистая. Теперь собаке показан только жидкий корм. Зоозащитники написали заявление в полицию.

Спасенного щенка назвали Ненси. На своей странице «АНО Группа помощи животным Солнышко» зоозащитники поблагодарили ветеринарную клинику «Клевер» по ул. Тимирязева 10 /4, именно там проходит лечение Ненси.

Этот случай жестокого обращения с животными в Тюмени – не единственный. До сих пор в соцсетях обсуждают поступок тюменки, которая в приступе ярости перерезала горло собаке, теперь ей грозит уголовное дело.

Тюмень, Марина Дремова

Тюмень. Другие новости 13.04.21

В Тюмени число заразившихся коронавирусом снижается, а ОРВИ – растёт. / Первый после карантина: из Тюмени улетел международный рейс. / Тура в Тюмени освободилась ото льда за одну ночь. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках