российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменским автоинспекторам пришлось гоняться за пьяным водителем, в машине которого был двухлетний ребёнок без автокресла

Тюменские автоинспекторы накануне устроили настоящую погоню – ловили пьяного водителя автомобиля «Хендай». Мужчину остановили на улице Николая Федорова, но он внезапно передумал общаться с инспекторами и нажал на газ. Сотрудникам ГИБДД ничего не оставалось, как пуститься в погоню. По дороге водитель нарушал ПДД и в результате врезался в автомобиль «Субару».

Позже инспекторы выяснили, что водитель был пьян, а в машине на переднем сиденье находился двухлетний ребёнок без автокресла. Позже его передали маме.

«Горожанина привлекли к административной ответственности. На него составили материалы за пьяную езду, невыполнение законных требований полицейских, нарушение правил перевозки детей, проезд на красный. Еще два – за нарушение правил проезда перекрестка», – рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД по Тюменской области.

Водителю грозит, как минимум, лишение прав.

Тюмень, Марина Дремова

Тюмень. Другие новости 19.04.21

Тюменскую пенсионерку с внучкой-сиротой выселят на улицу через 2 недели. Всё по закону, говорят чиновники (ФОТО). / Весна на стопе: в Тюменскую область возвращаются холода. / В Тюмени в парке нашли труп женщины. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках