российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Ишима целый месяц незаметно для всех воровал батареи из санатория

Житель Ишима месяц воровал батареи из неработающего корпуса местного санатория, пока это не заметили его сотрудники. Они написали заявление в полицию и оценили ущерб – 240 тысяч рублей.

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый, 20-летний житель Ишимского района. Задержанный пояснил, что просто сорвал замки с дверей в помещение и в течение месяца вывозил на своем автомобиле чугунные радиаторы отопления. Всего злоумышленник похитил 48 радиаторов. Похищенное имущество подозреваемый сдал в пункт приема металлолома.

Следственным отделом МО МВД России «Ишимский» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За преступление ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УВД по Тюменской области.

Ишим, Елена Васильева

Ишим. Другие новости 19.04.21

В Тюменской области снижается заболеваемость COVID-19. / В Тюменской области прорвало дамбу, построенную фирмой областного депутата. / Тюменским автоинспекторам пришлось гоняться за пьяным водителем, в машине которого был двухлетний ребёнок без автокресла. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках