российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Серьёзное ДТП у администрации Тюмени: пять человек пострадали

Серьёзные повреждения транспорта, пятеро пострадавших, снесённый знак – итоги ДТП, которое случилось 20 апреля в центре Тюмени. На пересечении улиц Герцена и Первомайская столкнулись автомобили KIA и «УАЗ».
На место инцидента прибыли сотрудники ГИБДД и две машины скорой помощи. Двое мужчин получили тяжелые травмы, также пострадали трое несовершеннолетних – все они пассажиры УАЗа. 14-летний подросток и двое мальчиков семи лет получили медпомощь.

По предварительной информации, 63-летняя водитель KIA стояла на светофоре, а затем выехала на встречную полосу и столкнулась с внедорожником. От удара «УАЗ» отбросило на тротуар, где стояли люди в ожидании зеленого сигнала светофора», – рассказали в местном ГИБДД. Машина снесла знак пешеходного перехода. Обстоятельства ДТП выясняются, движение на участке было перекрыто.

Тюмень, Марина Дремова

Тюмень. Другие новости 20.04.21

В Тюмени горят леса – среди поджигателей главы поселений. / В Тюмени у школы обнаружен труп. / Тюмень «снижается», но медленно: 49 человек заразились коронавирусом за сутки. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках