российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени из-за опасного предмета эвакуировали психбольницу

Утром 26 апреля сотрудники оперативных служб по сигналу прибыли в тюменский психоневрологический диспансер на Червишевском тракте. Поступил сигнал о подозрительном предмете в здании больницы.

«Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выполняли задачи по обеспечению общественного порядка, а также оказали содействие в эвакуации граждан, – прокомментировали ситуацию в пресс-службе ведомства.

Медицинское учреждение сразу оцепили, не место прибыли также сотрудники МЧС и скорой помощи. Как подтвердили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, в результате проверки информация об опасном предмете не подтвердилась.

Накануне, 25 апреля в Тюмени эвакуировали посетителей трёх гипермаркетов, расположенных в ТРЦ «Кристалл». Аналогичный сигнал «о минировании» поступил на пульт оперативных служб. На место выехали сотрудники Росгвардии, полиции и МЧС. В результате проверки информация не подтвердилась.

Тюмень, Марина Дремова

Тюмень. Другие новости 23.04.21

И всё в один день: в Тюмени продлили режим ограничений на фоне путинских майских каникул. / В Тюмени арестовали руководителя подразделения УФСИН. / Полпред Якушев в Тюмени: поздравления нейрохирургам и комментарии к посланию президента. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках