российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские больницы озвучили график работы на майских

Медучреждения Тюменской области озвучили график работы на первую декаду мая 2021 года. Напомним, президент Путин расширил майские каникулы и объявил нерабочими днями с сохранением зарплаты период 4-7 мая.

В государственных медучреждениях Тюменской области 30 апреля и 8 мая будут укороченные рабочие дни – работать медперсонал, оказыющий амбулаторную помощь, будет на час меньше. 4-7 мая больницы и поликилиники работают в штатном режиме.

В праздничные дни – в соответствии с утвержденным графиком.

1 и 9 мая прием пациентов будет осуществляться дежурными врачами с 9 утра до 16 часов дня, также будут работать перевязочные, процедурные и прививочные кабинеты.

2, 3 и 10 мая прием пациентов будет осуществляться дежурными врачами с 9 утра до 16 часов дня, также будут работать перевязочные, процедурные и прививочные кабинеты, диагностические службы, будут принимать и «узкие» специалисты.

Тюмень, Елена Васильева

Тюмень. Другие новости 27.04.21

В Тюменской области «чёрные лесорубы» нанесли ущерб почти на 27 млн, материалы переданы в полицию. / Тюменцы голосуют за лучшие городские проекты благоустройства. / Ямал и Югра вошли в топ регионов-лидеров по банковским вкладам. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках