российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В детских садах Тюмени на майские каникулы вводится ограниченный режим

Дошкольные учреждения Тюменской области с 4 мая переходят на ограниченный режим работы. Напомним, президент РФ объявил о нерабочих днях с 1 по 10 мая.

С 1 по 3 мая детские сады работать не будут, а с 4 по 7 мая во время внезапных каникул учреждения будут работать также, как в период коронавирусных ограничений: детей будут принимать в ограниченном режиме. То есть в группы будут принимать детей, чьих родителей не отпустили с работы. Подтверждать свою занятость в указанный период родителям не потребуется.

«В детских садах города будут организованы дежурные группы. Они необходимы для людей, которые не уходят на выходные с 4 по 7 мая. Никаких дополнительных справок с работы не требуется для предоставления в детсады. Достаточно лишь оповестить воспитателя», – прокомментировали в департаменте образования.

В Тюмени продлён режим ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции до 23 мая. Праздничный парад на День Победы 9 мая отменён.

Тюмень, Марина Дремова

Тюмень. Другие новости 27.04.21

Тюменские больницы озвучили график работы на майских. / В Тюменской области «чёрные лесорубы» нанесли ущерб почти на 27 млн, материалы переданы в полицию. / Тюменцы голосуют за лучшие городские проекты благоустройства. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках