российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Возбуждено уголовное дело по факту ночной стрельбы в Тюмени

Фото: pixabay

По факту ночной стрельбы в тюменском дворе Следственный комитет возбудил уголовное дело. Личности мужчин, устроивших стрельбу на улице Клары Цеткин, установлены.

По предварительным данным между группой мужчин и потерпевшим 1987 г. р. произошел конфликт с применением огнестрельного, травматического оружия. Пострадавший находится в ОКБ №2 в реанимации.

Принимаются меры к их задержанию, сообщает региональное СУ СК РФ.

«Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Следователями и криминалистами проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование по уголовному делу продолжается», – рассказали в ведомстве.

Напомним, ночью 13 мая 2021 г. во дворе жилого дома, расположенного по улице Клары Цеткин мужчина получил множественные огнестрельные ранения. СК России по Тюменской области обращается ко всем, кто владеет информацией о местонахождении лиц, причастных к совершению данного преступления, связаться с правоохранительными органами.

Тюмень, Марина Дремова

Тюмень. Другие новости 13.05.21

Инспектор по охране окружающей среды пойдет под суд за взятки с браконьеров. / Стрельба и поножовщина – в Тюмени во дворе жилого дома ночью устроили разборку. / Тобольский суд отправил за решётку группу полицейских – за торговлю правами. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках