российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Очередная стрельба в Тюмени – не понравилась громкая музыка

Сегодня ночью в Тюмени снова стреляли. На этот раз в районе дома №6 по улице Валерии Гнаровской. По словам очевидцев, мужчине якобы помешала громкая музыка, которая доносилась из припаркованного автомобиля возле его дома, пишет nashgorod.ru. Как пояснил один из свидетелей происшествия, стрелявший перепутал обидчиков и напал не на тех.

«Он подбежал к нам, начал кидаться, нецензурно выражаться. До нас стояла другая машина, музыка играла оттуда, но он подумал, что это мы. Когда мы начали с ним разговаривать, он начал стрелять», – цитирует очевидца издание. Также появилась информация о том, что незадолго до этого выстрелы слышали в районе автостоянки около торгового центра. Видеоролик о разборке «в стиле девяностых» опубликовали в паблике «ЧС Тюмень» во «ВКонтакте». По предварительной информации, никто не пострадал. Сообщается, что на место происшествия вскоре прибыли полицейские и задержали возмутителя спокойствия. Официальных комментариев о ночном происшествии от тюменского УМВД получить пока не удалось.

Тюмень, Марина Дремова

Тюмень. Другие новости 17.05.21

Контракт «Ямалспаса» в Тюмени продлён до 31 мая из-за сложной обстановки. / Огонь добрался до тюменских санаториев. Началась эвакуация. / В Тюменской области от COVID-19 скончались еще 5 человек. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках