российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области на «трассе смерти» погибла семья с маленьким ребёнком

Семья с маленьким ребёнком из Тюмени погибла на трассе Ханты-Мансийск-Тюмень, которую в народе называют «трассой смерти». По информации ГИБДД, страшное ДТП произошло накануне вечером на 541-м километре в Уватском районе. Столкнулись две машины марки Toyota Corolla и большегруз DAF. В результате аварии водитель и двое пассажиров одной из иномарок погибли: 25-летний мужчина, женщина 26 лет и их дочь, которая не дожила до своего трехлетия буквально полтора месяца.

«По предварительным данным, «Лада Х-Рей» при обгоне выехала на встречку. Пытаясь избежать столкновения, водитель Toyota Corolla ушел на обочину, откуда его выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение со встречной Toyota Corolla и фурой», – рассказали в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.

Виновник ДТП – водитель «Лады» – не остановился. Его догнал дальнобойщик, фуру которого он обгонял, и прижал к обочине. Водитель большегруза заставил виновника вернуться на место аварии. Запись с регистратора водителя грузовика из Нижневартовска будет использована при расследовании аварии.

Тюмень, Марина Дремова

Тюмень. Другие новости 28.05.21

В Тюмени из окна 9 этажа выпал шестилетний ребёнок. / Тюменский суд оправдал обвиняемую в заказном убийстве матери – женщина провела за решёткой полтора года. / В Тюмени пенсионерка погибла под колёсами поезда. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках