российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ишиме снова масштабная эвакуация. На этот раз – детсады и суд

В среду, 9 июня, во второй половине дня в Ишиме эвакуировали все детские сады города, а также сотрудников и посетителей районного суда. По предварительной информации, были получены сообщения о минировании. Об этом сообщает администрация города: «На электронные почты поступили сообщения о минировании зданий, поэтому было принято решение об эвакуации. На месте работают сотрудники полиции, Росгвардии, кинологи».

Получить какие-либо комментарии в пресс-службе УМВД по Тюменской области пока не удается.

Напомним, это далеко не первый случай массовой эвакуации с объектов с массовым пребыванием людей в Ишиме. В середине мая три дня подряд в городе эвакуировали все школы. Тогда неизвестные также рассылали сообщения о якобы заложенных бомбах. Пока никакой информации о расследовании данных инцидентов ни районное УМВД, ни областное общественности не предоставило.

Тюмень, Марина Дремова

Тюмень. Другие новости 09.06.21

Жертвами коронавируса в Тюмени стали ещё 4 человека. / В Тюмени врачам пришлось спасать мальчика, который проглотил болты, гайки и магнит. / Свердловской, Тюменской и Курганской областям посоветовали приготовиться к ночным заморозкам. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках