российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области вертолет «ЮТэйр» вынужденно сел на болото

Вертолет авиакомании «ЮТэйр» сегодня совершил аварийную посадку в Тюменской области. Это произошло в районе Тямкинского месторождения сегодня днем. На борту AS 55 находились только 2 члена экипажа: командир и второй пилот. По предварительной информации, они не пострадали.

По данному факту Уральским сле­дственным управлением на транспорте СКР проводится процессуа­льная проверка. «Для осмотра места пр­оисшествия, воздушно­го судна и прилегающ­ей территории органи­зован незамедлительн­ый выезд следственно­-оперативной группы в составе следовател­ей и криминалистов Уральского следственн­ого управления на тр­анспорте СК России», – прокомментировали в ведомстве.

Следователям предстоит выяснить, какая именно причина заставила экипаж принять решение об экстренной посадке на заболоченную местность.

Тюмень, Марина Дремова

Тюмень. Другие новости 10.06.21

В Тюмени за сутки еще 54 человека заразились ковидом, 2 – скончались. / Якушев – о рейтинге инвестпривлекательности: как ни правь статистику, а оценка бизнеса – важнее. / ФСИН заплатит более 3 млн бывшему сотруднику – за инвалидность, полученную во время спарринга. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках