российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В общежитии Тюменского госуниверситета выявлен очаг ковида

В общежитии Тюменского государственного университета выявлен очаг коронавируса нового типа.

Управление Роспотребнадзора в рамках санитарно-эпидемиологического расследования установило 14 заболевших, изолированы 22 контактных человека. По данным ведомства, других очагов в Тюменской области на 22 июня нет, сообщает «Тюменская линия» со ссылкой на региональный оперативный штаб.

Как отметили в Тюменском государственном университете, подготовительное отделение, в том числе студенты и преподаватели, полностью переведено на дистант до особого распоряжения.

«Для своевременного обеспечения медикаментами и продуктами изолированных в общежитии студентов создан чат, в котором в круглосуточном режиме службой поддержки обучающихся принимаются заявки, далее они немедленно выполняются. Ситуация находится под контролем, осуществляется ежедневный мониторинг числа заразившихся и состояния больных», – сообщает пресс-служба вуза.

По данным учебного учреждения, в университете выполняются все предписания Роспотребнадзора.

Тюмень, Елена Васильева

Тюмень. Другие новости 22.06.21

Это все горы помета: у птицефабрики «Боровской» выявлен чрезвычайно опасный уровень загрязнения почвы. / Тюменка прописала у себя за деньги 15 мигрантов. / В Тюменской области 23 человека заболели клещевым энцифалитом и клещевым боррелиозом. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках