российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Синоптики предупреждают тюменцев об аномальной жаре

Синоптики выступили с предупреждением для тюменцев – текущая неделя в регионе будет очень жаркой. При этом, самым «прохладным» ожидается, что будет понедельник. Далее температура воздуха будет только расти. Сегодня воздух в Тюмени прогреется до 27 градусов. Осадков не ожидается, будет солнечно.

Во вторник температура воздуха повысится до 31 градуса и ожидаются кратковременные дожди. Но ожидаемой прохлады они не принесут.

В среду метеослужба прогнозирует повышение температуры до +33, ожидается гроза. А 1 июля ожидается самый жаркий день этой недели. Ожидается, что воздух прогреется до 37 градусов.

По прогнозам синоптиков, грозы ожидаются и в пятницу, температура снизится, но незначительно, до +35. В субботу, 3 июля также грозы и дождь и 33 градуса выше ноля. В последний день недели +30, осадков не ожидается.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 25.06.21

В Тюменской области еще 106 человек заболели ковидом. / Заболеваемость ковидом в Тюменской области выросла на четверть. / Тюменская область увеличивает количество ковидных коек – заболеваемость неуклонно растет. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках