российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На выборы в Тюменскую областную Думу заявился первый самовыдвиженец от Ямала

На выборы в Тюменскую областную Думу заявился первый самовыдвиженец. Это кандидат от Ямала.

«Сегодня у нас прибыл первый кандидат, который уведомил нас о самовыдвижении и представил соответствующие документы. Сейчас начинается большая информационная работа. В первую очередь это приём документов от кандидатов и их проверка», – рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Салехарда Иван Сырков.

Александр Барановский выступает в качестве самовыдвиженца. До 19 июля ему предстоит собрать больше двух тысяч подписей в свою поддержку.

Напомним, из 48 депутатов тюменской Думы 24 избираются по одномандатным избирательным округам. На территории Ямала их четыре. Салехардский округ включает в себя территории Ямальского, Приуральского, Шурышкарского районов, а также Лабытнанги и сам Салехард.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 28.06.21

На станции Войновка в городе Тюмени обнаружена течь опасного груза. Интенсивность – 200 капель в минуту. / В «Росводоканал Тюмень» поблагодарили горожан, которые не дали утонуть в их коммунальной луже пожилому мужчине. / Житель Тюмени хотел избавиться от морщин и попал к хирургам с некрозом кожи лица. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках