российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
За рулем автомобиля, который в центре Тюмени устроил ДТП с шестью пострадавшими, находился полицейский

В УМВД по Тюменской области сообщили, что виновником аварии с шестью пострадавшими является сотрудник полиции. Напомним, ДТП произошло 26 июня на перекрестке улиц Республики и Красина: автомобиль Toyota влетел в толпу пешеходов.

«Сотрудник одного из подразделений органов внутренних дел области в свой выходной на личном автомобиле, по предварительным данным, не справился с управлением транспортного средства и допустил наезд на препятствие, совершив ДТП, в результате которого несколько человек получили травмы. Данный сотрудник будет уволен по отрицательным мотивам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. Кроме этого, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители», – цитирует megatyumen.ru начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Антона Каморникова.

Помимо этого региональным следственным комитетом в отношении полицейского возбуждено уголовное дело.

Напомним, в аварии пострадали шесть человек. Различные травмы получили четыре пешехода, в том числе 17-летняя девушка, и две пассажирки иномарки.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 29.06.21

139 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Тюменской области. / В Тюменской области выявлены новые лесные пожары. / В Тюменской области более 222 тысяч человек прошли полный курс вакцинации от ковида. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках