российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В «тюменскую матрешку» пришло настоящее лето

В «тюменскую матрешку» пришло настоящее лето. Самая жаркая погда наблюдется в Тюменской области. Там на юге из-за жары даже объявлено штормовое предупреждение. По данным Единого центра оперативного реагирования города Тюмени, с 30 июня по 4 июля 2021 в регионе температура воздуха днем будет достигать +36 градусов и выше. Тюменцев просят быть осторожнее и меньше находиться на опасном солнце.

Довольно жарко и в Югре: температура воздуха днём в северных и восточных районах поднимается до +18 °С, а вот на западе округа – уже до +33. также в ряде территорий округа планируется гроза.

Рады лету и на Ямале – самом северном регионе «тюменской матрешки». Средняя температура воздуха по всему округу 30 июня оклеблется от +8 до +20 °C. Синоптики обещают ясное небо и небольшой северно-западный ветер со скоростью 4 метра в секунду. К вечеру он может немного усилиться.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 30.06.21

Прививать или не прививать пожилых людей с хроническими заболеваниями, деменцией, раком и аллергией? Геронтологи высказались на тему вакцинации от ковида. / В Тюменской области из-за шквалистого ветра выкатился с посадочной полосы самолет АН-2 с пассажирами. / На выборах нужны специальные меры по защите здоровья и безопасности – полпред Якушев. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках