российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На одном из водоемов Тюмени утонул 12-летний ребенок

В Тюмени следователи устанавливают причины гибели ребенка на воде. По предварительным данным, 4 июля во второй половине дня, на озере Чистое, расположенном вблизи СНТ «Липовый остров», 12-летний мальчик резко скрылся под водой. Исчезновение ребенка заметили его родители, отдыхавшие на берегу. Горожане извлекли несовершеннолетнего из воды, однако оперативно проведенные врачами реанимационные мероприятия не дали результата. Мальчик скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится процессуальная проверка. По данным ведомства, ребенок купался в несанкционированном для этого месте.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, проводятся опросы очевидцев, родственников погибшего ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 05.07.21

Московские поисковики присоединились к розыску в Тюмени 8-летней Насти Муравьевой. / В Тюменской области еще 172 человека заболели ковидом. / В Тюменской области зафиксированы новые природные пожары. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках