российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Александр Моор предложил наградить сотрудниц захваченного банка

Смелый поступок сотрудниц одного из тюменских банков Натальи Белоноговой и Ксении Чернецевой достоин знака отличия Тюменской области «За мужественный поступок». Такое мнение высказал на своих официальных страницах в соцсетях губернатор Тюменской области Александр Моор.

Речь идет об отделении банка, где 7 июля случилось ЧП – в офис пришел молодой человек и потребовал деньги. Он заявил, что у него бомба.

«Никто тогда не знал, что в рюкзаке муляж. Опасность была реальной. Первое, что требовалось – вывести из помещения людей, что и сделали менеджер Наталья Белоногова и руководитель офиса Ксения Чернецева. Девушки, сохраняя спокойствие, вызвали полицию, на протяжении часа говорили со злоумышленником и убедили выйти с деньгами на улицу. Где его и обезвредили сотрудники правоохранительных органов. Отвага девушек восхищает», – написал Александр Моор.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 08.07.21

В Тюмени два ТЦ проверяли на наличие взрывчатки. / Число заболевших коронавирусом в Тюменской области за сутки увеличилось на 214 человек. / Житель Югры ругался и дебоширил на борту самолета. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках