российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области задержали водителя, насмерть сбившего пешехода на трассе

Автомобилиста, сбившего насмерть пешехода ночью 8 июля на 97-м километре дороги Армизонское-Емуртла-Упорово, нашли, сообщает ГИБДД Тюменской области.

Тело погибшего 27-летнего мужчины было обнаружено около часа ночи. Погибшим оказался житель села Бызово Упоровского района. Водитель с места трагедии уехал.

Машину сотрудники ГИБДД искали в близлежащих населенных пунктах и по камерам видеонаблюдения. Все подходящие автомобили эксперт осматривал на СТО, устанавливая причастность к ДТП.

«Газель» с белой термобудкой, подходящую по описанию, обнаружили в селе Слободчиково Упоровского района. На машине был поврежден бампер, на днище остались следы бурого цвета. «55-летний муж собственницы автомобиля подтвердил, что выезжал ночью в Тюмень, на данном участке дороге, где произошло ДТП. Ему показалось, что он наехал на мешок с мусором, не останавливаясь, он поехал дальше. Автомобилист доставлен в отдел полиции, проводятся следственно-оперативные действия», – рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 09.07.21

В Тобольске следователи устанавливают причины гибели ребенка на воде. / Александр Моор предложил наградить сотрудниц захваченного банка. / В Тюмени два ТЦ проверяли на наличие взрывчатки. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках