российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени водитель «Газели» сдавал задом и наехал на девушку с коляской

Резонансное ДТП произошло в одном из дворов по улице Обдорская в Тюмени. Водитель автофургона «Газель»: сдавая задним ходом, наехал на молодую женщину, которая в этот момент шла по дорожке с коляской. В коляске были дети. Очевидцы, при этом, отмечают, что автомобиль двигался с достаточно большой скоростью.

Пострадавшей в ДТП 31-летней маме госпитализация не понадобилась, врачи скорой помощи оказали ей помощь на месте происшествия, у нее были диагностированы ушибы. А вот детей, полутора и трех лет, доставили в стационар. У одного из них – тяжелая травма кисти. У второго также диагностированы повреждения, оказывается медицинская помощь.

Обстоятельства ДТП сейчас выясняются.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских дал поручение прокурору города Тюмени провести по данному факту проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. При наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 14.07.21

В частной больнице в Тюмени выявлен очаг ковида. / Тюменские следователи завели уголовное дело на депутата, которого подозревают в наезде на инспектора ДПС. / За сутки от коронавируса в Тюменской области умерло 26 человек. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках