российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП на трассе под Тюменью

ДТП с летальным исходом произошло накануне в Тюменской области. На 192-м километре автодороги Курган-Тюмень в районе 17 часов водитель «Шевроле Авео» выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат», от удара «Фольксваген» отбросило на дорожный знак.

В аварии погибли двое пассажиров автомобиля «Фольксваген», 53-летняя женщина, у которой 18 июля должен был быть день рождения, и 55-летний мужчина, оба жители Кургана. В «Фольксвагене» ехали муж, жена и брат мужа, его семейная пара забирала из Тюмени, после работы на вахте.

34-летний водитель второй иномарки получил ранения. По информации ГИБДД, за рулем «Шевроле» был житель деревни Кукушки Исетского района Тюменской области. В момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения, показания алкотестера составили 0,68 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 15.07.21

Губернатор Тюменской области в соцсетях дал совет депутату Вакарину, который сбил гаишника. / Тюменец нашел на даче мину. / В Тюменской области выявили еще 245 случаев заражения COVID-19. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках