российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В тюменской Туре утонул мужчина

Фото: Вконтакте СУ СКР РФ по Тюменской области

В реке Тура в Тюмени утонул мужчина. По предварительным данным, трагедия случилась 18 июля. Мужчина купался в компании друзей. В какой-то момент он отплыл от берега и пропал из вида.

В пресс-службе Тюменская областной службы экстренного реагирования сообщили, что водолазы оперативно нашли тело мужчины 1985 года рождения и извлекли его из воды.

В настоящее время по данному факту следственными органами СКР проводится проверка. При осмотре тела каких либо признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

В рамках проверочных мероприятий опрашиваются очевидцы случившегося, знакомые погибшего. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 19.07.21

В Тюмени нашли опасную гранату времен Первой мировой войны. / Уральские политологи и политики о новом кураторе УрФО: «Как пятое колесо в телеге». / ДТП в парке отдыха: ошибка в управлении электробайком привела к аварии, где пострадала целая семья. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках