российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
По дороге к Тюменскому аэропорту произошло смертельное ДТП

Автомобили «Дэу Нексия» и «Ман»-трубовоз столкнулись сегодня на Ирбитском тракте в районе тюменского аэропорта «Рощино». По предварительным данным, «Дэу» выехал на встречную полосу, избегая столкновения, трубовоз съехал на обочину, но аварии избежать не удалось.

По свидетельству водителя трубовоза перед столкновением «Дэу» вилял на дороге. Сейчас правоохранители выясняют, не уснул ли водитель за рулем. Как сообщили в ГИБДД по Тюменской области, он в аварии погиб. Пассажир легковушки доставлен в больницу с тяжелыми повреждениями.

36-летний водитель автомобиля «Ман» получил травмы. Обстоятельства трагедии выясняются.

Тюмень, Александр Непомнящий

Тюмень. Другие новости 27.07.21

Новый план властей: нужно вакцинировать 80% населения для остановки эпидемии Covid-19. / В Тюменской области продолжают закрывать группы в детсадах из-за COVID-19. / В Тюмени выявили новый очаг коронавирусной инфекции. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках